Термины и понятия — Discount System

Термины и понятия

Термины и понятия,

 

применяемые в рамках Программы «Карта GO»

 

г. Екатеринбург ___.___.20___ г.

Для Партнёра (Принципала), заключившего Агентский договор № ___ от _______ настоящий документ является доп. соглашением к нему, на основании которого Партнёр предоставляет своё согласие с нижеприведённой трактовкой терминов и понятий, используемых в договорах, заключаемых между лицами в рамках Программы.

Для Участника Программы Лояльности положения настоящего документа являются условиями дополнительного соглашения к гражданско-правовому договору «Программа Лояльности», регулирующего права и обязанности Агента, Партнёров, Участников, а принятие настоящих условий от своего имени в качестве Участника Программы является обязательным условием членства в Программе и использования прав Участника.

Не допускается альтернативное (отличное от официального) толкование терминов и понятий Партнёром, Агентом, Участниками.

Срок действия настоящего документа как источника прав и обязанностей обусловлен сроками действия Агентских договоров и Договоров на участие в Программе (в случае принятия физ.лицами условий Программы Лояльности) и полностью им соответствует.

Агент имеет право изменять трактовки терминов и понятий, содержащихся в настоящем документе, в одностороннем порядке, а все Партнёры должны быть уведомлены о таковом изменении не позднее, чем за 15 дней до вступления новой редакции в силу. Не допускается изменение понятий таким образом, чтобы это приводило к возникновению дополнительных финансовых обязательств у Участников.

Термины и понятия.

 

    1. 1.1.Программа лояльности «Карта GO» (Программа «Карта GO», Программа) – совокупность рекламных механизмов, при работе которых достоверность рекламной информации обеспечивается имущественными обязательствами Партнёров, в результате чего у Участника Программы возникает право приобретать у Партнёров рекламируемые Агентом товары и услуги с индивидуально определённой выгодой.
    2. 1.2.Баллы – средство рекламы, сообщающей Участнику о возможности приобретения товаров и услуг у Партнёров Программы с обязательным предоставлением индивидуальной скидки Участнику Программы Партнёром в рамках Программы, при наличии у Партнёра обязанности обеспечить достоверности такой рекламы.
    3. 1.3.Агент – ООО «Вездеход. Дисконтные системы», а также лица, которым ООО «Вездеход. Дисконтные системы» передало часть своих прав на основании договора коммерческой концессии, лицензионного договора, договора о партнёрстве и совместной деятельности (не агентского договора), наделённые Партнёрами Программы правами по реализации и развитию Программы.

Если лицо не получило конкретной обусловленной соглашением сторон части прав от ООО «Вездеход», требуемых для осуществления того или иного действия, то такое лицо не может реализовать данные непредоставленные права с ссылкой на то, что именуется Агентом.

    1. 1.4.Партнеры Программы (Принципалы) — компании, приобретение товаров (услуг) которых в соответствии с Программой лояльности является основанием для начисления Баллов на Счет Участника в рамках Программы «Карта GO». Партнером также является любое юридическое лицо, которое при наличии договора с Агентом вправе осуществлять периодические рассылки Участникам информационных материалов, связанных с Программой «Карта GO» и деятельностью Партнеров.
    2. 1.5.Участник — физическое дееспособное лицо, достигшие восемнадцатилетнего возраста, являющееся гражданином Российской Федерации, которое выразило свое намерение участвовать в Программе в соответствии с её условиями и участие которого было подтверждено Агентом и сопровождено процедурой технической регистрации в качестве Участника.
    3. 1.6.Счёт — совокупность учетных и информационных данных в Базе данных об Участнике, предоставленных ему Партнерами Программы, Агентом, о количестве начисленных, списанных Баллов и текущем балансе Баллов.

Доступ Участника к данным об операциях по Счёту предоставляется ему Агентом в Интернете по адресу: _______________ на основании предоставляемых пароля и номера Счёта.

Пароль при этом является цифробуквенным кодом, необходимым Участнику для входа на персональную страницу по мониторингу операций по Счёту.

    1. 1.7.Карта — пластиковая карта либо иное утверждённое Агентом средство идентификации (например, мобильное приложение), предоставляемое Участнику Агентом или от его имени в соответствии с Программой лояльности, предъявление которой при совершении покупки товаров (услуг) у Партнеров Программы, в том числе, является конклюдентным действием, выражающими согласие Участника на распространение действия Программы в отношении данной сделки.
    2. 1.8.Лицензионный договор – лицензионный (а равно сублицензионный договор), заключаемый между Агентом и Партнёром, иными лицами и Партнёром (с согласия Агента), по которому Партнёрам предоставляется право использования Программного обеспечения Агента, а также иных объектов исключительных прав, исходя из содержания конкретных лицензионных договоров.
    3. 1.9.Личный кабинет Партнёра – совокупность учётных и информационных данных в Базе данных о Партнёре, размещённая на сайте Агента и предоставляемая в период действия Агентского договора Партнёру в целях обеспечения мониторинга ведения рекламной деятельности в отношении данного Партнёра, включая данные о всех сделках между Участниками и Партнёром, осуществление которых сопряжено с начислением/списанием Баллов и порождает обязанности по расчётам между сторонами Программы лояльности.

Доступ Партнёра к Личному кабинету Партнёра предоставляется ему Агентом в Интернете по адресу: _______________ на основании предоставляемых пароля и номера Кабинета.

Пароль при этом является цифробуквенным кодом, необходимым Партнёру для входа на персональную страницу по мониторингу Личного кабинета, включающему возможность исполнения обязанности Партнёра по ознакомлению с Файлом данных о сделках Партнёра с Участниками.

С терминами и понятиями, их официальным толкованием ознакомил/был ознакомлен

(Только для Партнёров, Участники знакомятся по ссылке и принимают условия)

 

Агент

Партнёр (Принципал)

ООО «Вездеход. Дисконтные системы»

 

ИНН 6658433318

ОГРН 1136658014679

ИНН _______________

ОГРН _______________

Адрес: 620041, Екатеринбург, Урицкого, д. 7. Кв. 45.

Адрес:

Банковские реквизиты: ПАО «Сбербанк России»

Р/C 40702810816540002487

БИК 046577674

Банковские реквизиты:

Р/C _______________

БИК _______________

Кор. Счёт: _______________

Официальная эл. почта

 

Официальная эл. почта

 

Телефон для связи.

 

Телефон для связи.